Какие гарантии мы даем своим заказчикам

При заказе у наших специалистов диплома каждому клиенту компании предоставляется ряд гарантий качества и соответствия документов. К ним относятся гарантия качества бланка, гарантия выполнения свидетельства по нормам госстандартов, гарантия безопасной сделки и гарантия полной конфиденциальности.

Гарантия использования качественных бланков

При подготовке дипломов для клиентов мы пользуемся только оригинальными бланками Гознака. Необходимость отказа от типографских бланков объясняется тем, что такие листы не соответствуют установленным требованиям и не могут пройти даже самые несложные проверки качества.
Используемые нами бланки Гознака полностью идентичны оригинальным бланкам, получаемым реальными студентами вузов, поэтому они имеют все необходимые степени защиты и совершенно неотличимы от настоящих при любых проверках сотрудниками предприятий, учебных заведений и т. д.
Гарантии качества

Гарантии соответствия госстандартам

Изготовление и заполнение предлагаемых нами заказчикам дипломов осуществляется в полном соответствии с установленными требованиями государственных стандартов, принятых МОН и Правительством РФ.
Посмотреть примеры заполнения сотрудниками компании дипломов об образовании всегда можно на нашем сайте, в специальных подразделах каталога. Документы разделены по периодам, поэтому вы без труда найдете там, например, диплом об образовании за 2005 или 2014 учебный год.
Гарантии госстандартов у нас качественные документы

Гарантии высокой безопасности сделки

Сотрудничать с нами всегда безопасно для клиента. При стандартном способе доставки свидетельства оплата документа осуществляется по факту его получения. Если по каким-то причинам вам не понравится качество подготовленного нами документа, вы всегда сможете отказаться от покупки.
Очень удобной услугой нашей компании, предлагаемой жителям регионов, является услуга «Макет». При предварительном согласовании с заказчиком ему высылается заполненная по предоставленным данным pdf-версия свидетельства. После проверки на ошибки и подтверждения заказа мы высылаем предназначенный для оплаты оригинальный документ.
Не возникнет у вас проблем с доработкой диплома, если в документе допущена ошибка. Быстро и совершенно бесплатно мы устраним все опечатки и вернем свидетельство заказчику.
Гарантия высокой безопасности

Гарантии конфиденциальности

Одними из самых важных гарантий нашей компании являются гарантии конфиденциальности. Мы уверяем вас, что никто и никогда не узнает об оказании вам услуг нашей организацией.
Наши сотрудники не хранят личных данных клиентов, не формируют базы клиентов. Сразу же после подтверждения получения заказа мы удаляем всю информацию о вас из своих архивов.
Гарантия конфиденциальности